Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
36

Candido Vitali (1680-1753) e Francesco Monti (1683/85-1768)

Stima
€ 1.500 / 2.500

PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI

APOLLO E DAFNE

coppia di dipinti ad olio su rame, cm 10,8x8 (2)

LANDSCAPE WITH SHEPHERDS AND HERD

APOLLO AND DAFNE

couple of paitings oil on copper, cm 10,8x8 (2)