Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
139

Scuola Inglese, secolo XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione
Scuola inglese, secolo XVIII
RITRATTO DEL PRINCIPE CHARLES EDWARD STUART
olio su tela, cm 81,5x62

English School, 18th Century
PORTRAIT OF PRINCE CHARLES EDWARD STUART
oil on canvas, cm 81,5x62