Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
206

Scuola francese sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese sec. XVIII

BATTAGLIE NAVALI

coppia di dipinti a olio su tela, cm 48x59

French School,  18th Century

NAVAL BATTLES

pair of oil paintings on canvas, cm 48x59