Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
31

 Scuola francese, sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

λScuola francese, sec. XVII

FIGURA FEMMINILE CON NASTRO TRA I CAPELLI

olio su tela, cm 42,5x33,5

French school, 17th century

FEMALE FIGURE WITH A RIBBON IN THE HAIR

oil on canvas, cm 42,5x33,5