Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
32

Cerchia di Giuseppe Chiari, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000

SAN PAOLO

olio su rame, cm 14,2x11,8

sul retro iscrizione "G.B.R. 1745"

Circle of Giuseppe Chiari, 18th century

SAINT PAUL

oil on copper, cm 14,2x11,8

on the back inscripted "G.B.R. 1745"