Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
30

Jan Pauwel Gillemans Il Vecchio

Stima
€ 2.500 / 3.500

(Anversa 1618–1675)

SAN GIUSEPPE ENTRO UNA GHIRLANDA DI FRUTTI

olio su lavagna, cm 25,7x21,2

SAINT JOSEPH INTO A FRUITS WREATH

oil on slate, cm 25,7x21,2