Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
33

Cerchia di Ventura Salimbeni, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

SACRA FAMIGLIA

olio su tavola, cm 57.5x43.5

Circle of Ventura Salimbeni, 17th century

HOLY FAMILY

oil on panel, cm 57,5x43,5