Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
132

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

INTERNO DI CHIESA

olio su tela, cm 19,5x23,5

Flemish School, 18th Century

CHURCH INTERIOR

oil on canvas, cm 19,5x23,5