Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
133

Scuola emiliana sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola emiliana sec. XVIII

ESTASI DI SAN FRANCESCO D'ASSISI

olio su tela, cm 91x68,5

Emilian School, 18th Century

ESTASIS OF SAN FRANCESCO D'ASSISI

oil on canvas, cm 91x68,5