Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
37

Scuola di Elena Recco, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000

NATURA MORTA CON PESCI

Olio su tela, cm 45,5x63

School of Elena Recco, 17th century

STILL LIFE WITH FISCHES

oil on canvasi, cm 45,5x63