Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
38

Scuola italiana, secc. XVII-XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

PAESAGGI CON GRANDI ALBERI E VIANDANTI

coppia di dipinti a olio su tavola, cm 21,5x33 (2)

Italian school, 17th-18th centuries

LANDSCAPES WITH GREAT THREES AND WAYFARERS

couple of paitings oil on panel, cm 21,5x33 (2)