Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
372

Scuola dell'Europa dell'Est, sec. XIX

€ 900 / 1.200
Stima

LA FESTA SULLA MONTAGNA

olio su tela, cm 76x104,5

Eastern European School, 19th century

THE FEAST ON THE MOUNTAIN

oil on canvas, cm 76x104,5