Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
420

Ludovico Tommasi

€ 3.000 / 4.000
Stima

Ludovico Tommasi

(Livorno 1866 - Firenze 1941)

PAESAGGIO CON CIPRESSI

olio su compensato, cm 68,5x48

firmato in basso a destra

LANDSCAPE WITH CYPRESS TREES

oil on plywood, cm 68,5x48