Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
350

Giuseppe Gheduzzi

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

Giuseppe Gheduzzi

(Crespellano 1889 - Torino 1957)

VALTOURNENCHE

olio su compensato, cm 40x50

firmato in basso a sinistra

retro: titolato

VALTOURNENCHE

oil on plywood, cm 40x50

signed lower left

on the reverse: titled