Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
432

Giovanni Lomi

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Giovanni Lomi

(Livorno 1889 - 1969)

PRIMAVERA

olio su masonite, cm 20x30

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato

PRIMAVERA (SPRINGTIME)

oil on hardboard, cm 20x30

on the reverse: signed and titled