Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
404

Domenico Mazzoni

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Domenico Mazzoni

(Caneva di Sacile 1852 - Udine 1923)

IL BARCAIOLO

olio su tela, cm 36x69,5

firmato in basso a sinistra

THE BOATMAN

oil on canvas, cm 36x69,5

signed lower left