arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
SCUOLA DEL XX SECOLO
57

SCUOLA DEL XX SECOLO

litografia, cm 28x35,5

esemplare ed. 4/90

firmato Enti

Asta conclusa!!!
invenduto: 100 €