arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
SCUOLA DEL XX SECOLO
56

SCUOLA DEL XX SECOLO

litografia, cm 29x35

esemplare ed. 50/100

firmato Lorri

Asta conclusa!!!
invenduto: 100 €