arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
58

SCUOLA DEL XX SECOLO

Stima
€ 100 / 150

SCUOLA DEL XX SECOLO

Eventail

litografia, cm 29x35

esemplare ed. IX/XIII

firmato Enti