arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
SCUOLA DEL XX SECOLO
58

SCUOLA DEL XX SECOLO

Eventail

litografia, cm 29x35

esemplare ed. IX/XIII

firmato Enti

Asta conclusa!!!
invenduto: 100 €