mer 27 Giugno 2018
Asta Live 259
248

COPPIA DI VETRINE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

in legno chiaro, due ante in radica finemente intagliate a forma di kylin tra le nuvole; cm 182,5x82x31 (2)

A PAIR OF DISPLAY CABINETS, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

橱柜一中国清代19