mer 27 Giugno 2018
Asta Live 259
247

PARAVENTO, GIAPPONE, SEC. XIX

€ 4.000 / 6.000
Stima

PARAVENTO, GIAPPONE, SEC. XIX

a sei ante con sfondo dorato e inserti calligrafici e figure femminili; cm 171x387

A FOLDING SCREEN, JAPAN, 19TH CENTURY

屏风,日本,19世纪