GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2017
Asta, 0226
229

DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE ROTONDO

Stima
€ 2.800 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

di ct 1.05, colore H, purezza IF entro blister

corredato di certificato Cisgem n. 3384IAAB datato 11/05/2016 che attesta le caratteristiche del diamante