GIOIELLI

30 NOVEMBRE 2017
Asta, 0226
228

DIAMANTE TAGLIO BRILLANTE ROTONDO

Stima
€ 3.200 / 5.500

di ct 1.00, colore G, purezza VVS2 entro blister

corredato di certificato Cisgem n. 3386IAAB datato 11/05/2016 che attesta le caratteristiche del diamante