DIPINTI DEL SECOLO XIX

14 NOVEMBRE 2017
Asta, 0225
82

Luigi Gioli

Stima
€ 2.000 / 3.000

Luigi Gioli

(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)

CIRCO EQUESTRE

olio su tavoletta, cm 19,5x11,5

firmato e datato "80" in basso a destra

retro: titolato

Provenienza