DIPINTI DEL SECOLO XIX

14 NOVEMBRE 2017
Asta, 0225
88

Carlo Fornara

Stima
€ 3.500 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Carlo Fornara

(Prestinone (NO) 1871 - 1968)

SCENA D'INTERNO VIGEZZINO

olio su tela, cm 47x56

firmato in basso a destra

retro: autentica firmata Pina Mattei

Provenienza