DIPINTI DEL SECOLO XIX

14 NOVEMBRE 2017
Asta, 0225
87

Gustavo De Rossi

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Gustavo De Rossi

(Livorno 1876 - Livorno 1946)

ALLA FONTE

olio su tela, cm 159,5x127,5

firmato in alto a sinistra

retro: cartiglio con n. 87

Provenienza