DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223

Scuola spagnola, sec. XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola spagnola, sec. XVIII

SCENA DI BALLO IN UN INTERNO

SUONATORI ALLA LOCANDA

olio su tela, cm 59,5x73,5