DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
201

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON FIORI E COLOMBO

olio su tela, cm 51 x73