DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
200

Scuola neoclassica, prima metà del sec. XIX

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

NATURE MORTE DI SOGGETTO ARCHEOLOGICO

coppia di dipinti a olio su tela, cm 50,7x76,5