DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
22

Scuola genovese, sec. XVII

Stima
€ 7.000 / 9.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola genovese, sec. XVII

CAINO E ABELE

olio su tela, cm 155x193