DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
21

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
€ 1.200 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su rame, cm 27,2x20,5