DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
205

Pittore del sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 1.800

Pittore del sec. XVIII

PAESAGGI CON FIGURE

coppia di dipinti a olio su tela, cm 21,5x34,7