DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 FEBBRAIO 2018
Asta, 0223
204

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
€ 600 / 800

Scuola romana, sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 26,5x18