DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
47

Domenico Brandi

€ 7.000 / 10.000
Stima

Domenico Brandi

(Napoli, 1683-1736)

PAESAGGIO CON PASTORI, ARMENTI E ANIMALI DA CORTILE

olio su tela, cm. 65,5x152