DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
48

Bottega dei Bassano, secc. XVI-XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

CRISTO DERISO

olio su tela, cm 53x111