DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
35

Bartolomeo Pedon

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Bartolomeo Pedon

(Venezia 1665-1732)

TEMPESTA MARINA CON BARCHE E VELIERI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 38x49