DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Febbraio 2018
Asta Live 223
36

Scuola veneta, seconda metà del sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

ABRAMO

olio su tela, cm 74x61,5