MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

mer 25 Ottobre 2017
Asta Live 222
114

SCULTURA, NORD EUROPA, SECOLO XV-XVI

€ 4.500 / 6.500
Stima

in avorio intagliato a raffigurare Madonna con Bambino, alt. cm 25, su base rettangolare in plexiglass, alt. cm 4