MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

mer 25 Ottobre 2017
Asta Live 222
113

PLACCA, INIZI SECOLO XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

PLACCA, INIZI SECOLO XVIII

in avorio scolpito e intagliato raffigurante gruppo di soldati a cavallo in marcia, cm 5,5x19,8, entro doppia cornice in legno modanata, cm 16x29,5