MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

mer 25 Ottobre 2017
Asta Live 222
161

SCULTURA, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in legno policromo raffigurante santo francescano inginocchiato in atto di devozione, alt. cm 63