mer 11 Ottobre 2017
Asta Live 220
126

Marino Marini

€ 9.000 / 12.000
Stima

Marino Marini

(Pistoia 1901 - Viareggio 1980)

GIOCOLIERI E CAVALLI

acquerello e inchiostro di china su carta, cm 29x22

firmato in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica della Fondazione Marino Marini con il numero 315.