mer 11 Ottobre 2017
Asta Live 220
125

Giorgio Kienerk

€ 2.500 / 3.500
Stima

Giorgio Kienerk

(Firenze 1869 - Fauglia 1948)

L'ABITO GIALLO

olio su tavoletta, cm 27x21,7

firmato in basso a destra

retro: firmato, titolato e iscritto "Elenco G.K. / n. 207"