12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
82

WALTER LAZZARO

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

WALTER LAZZARO

(Roma 1914 - Milano 1989)

Invito alla solitudine

olio su tela, cm 49x69

firmato