12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
83

UMBERTO LILLONI

Stima
€ 2.000 / 3.000

UMBERTO LILLONI

(Milano 1898 - 1980)

Paesaggio

olio su tela applicata su cartone, 50x35

firmato e datato

eseguito nel 1977