12 GIUGNO 2017
Asta, 0218
81

ANTONIO BUENO

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

ANTONIO BUENO

(Berlino 1918 - Fiesole 1984)

Tulipani su fondo azzurro

tecnica mista su carta, cm 28x21

firmato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1972