Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 218
148

VIRGILIO GUIDI

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

VIRGILIO GUIDI

(Roma 1891 - Venezia 1984)

Volto

olio su tela, cm 60x50

sul retro: firmato, datato e dedicato ad personam

eseguito nel 1971