Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 218
122

Sergio Romiti

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Sergio Romiti

(Bologna 1928 - Bologna 2000)

Composizione

tempera e pennafeltro su cartone applicato su tavola, cm 34,5x49,5

firmato

Provenienza

Galleria Marescalchi, Bologna

Collezione privata, Milano