Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 218
123

MEDHAT AWAD SHAFIK

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

MEDHAT AWAD SHAFIK

(El Badari 1956)

Antichi bagliori

tecnica mista su tela, cm 120x100

firmato e datato

eseguito nel 1997

L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia