Milano,
lun 12 Giugno 2017
Asta Live 218
124

SALVATORE FIUME

€ 4.000 / 6.000
Stima

SALVATORE FIUME

(Comiso 1915 - Milano 1997)

Ritratto di Gabriel

olio su carta applicata su faesite, cm 102x71,5

firmato, datato e dedicato ad personam

eseguito nel 1967

Provenienza

Eseguito dall'artista per l'attuale proprietà