12 GIUGNO 2017
10

PAOLO SERRA

(Morciano di Romagna 1946)

lacca su tavola, cm 130x130

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2003

Stima
  3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 152 Lotti
500 / 800
1.000 / 2.000
4.000 / 6.000
500 / 800
500 / 1.000
1.000 / 2.000
800 / 1.200
2.000 / 3.000
1.000 / 2.000
10
3.000 / 5.000
1 - 10  di 152 Lotti